Friseur Gerald Goyer

Adresse: Hauptstraße 66, 7201 Neudörfl, Österreich.
Telefon:262277697.
Spezialitäten: Friseursalon.
Andere interessante Daten: Rollstuhlgerechter Eingang, Rollstuhlgerechter Parkplatz, WC, Kinderfreundlich.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 57 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.9/5.

Ort von Friseur Gerald Goyer

Öffnungszeiten von Friseur Gerald Goyer

Heute geöffnet bis 18:00.

  • Montag: Geschlossen
  • Dienstag: 08:00–18:00
  • Mittwoch: 08:00–18:00
  • Donnerstag: 08:00–18:00
  • Freitag: 08:00–18:00
  • Samstag: 08:00–13:00
  • Sonntag: Geschlossen

Friseur Gerald Goyer en Hauptstraße 66, 7201 Neudörfl, Österreich

Gerald Goyer es un Friseur con una ubicación en Hauptstraße 66, 7201 Neudörfl, Österreich, que ha ganado una excelente reputación en la comunidad local por su profesionalismo, amabilidad y habilidades en el corte de pelo y estilos de cabello.

Características del establecimiento

Ubicación: Hauptstraße 66, 7201 Neudörfl, Österreich Teléfono: 262277697Página web: (no disponible) Especialidades: Friseursalon * Andere interesante Daten: + Rollstuhlgerechter Eingang + Rollstuhlgerechter Parkplatz + WC + Kinderfreundlich

Opiniones y Evaluaciones

Gerald Goyer ha sido objeto de 57 Bewertungen en Google My Business, con una media de 4,9/5. Los clientes se sienten en general muy satisfechos con su experiencia en el salón de belleza, destacando la profesionalidad, amabilidad y habilidad del personal, así como el ambiente acogedor y cálido. Algunos de los comentarios destacan la profesionalidad y amabilidad de Gerald, así como la excelencia de sus técnicas de corte de pelo y estilos de cabello. Los clientes también mencionan la attention al detalle y la comunicación efectiva con el personal, lo que les hace sentir cómodos y atendidos durante su visita.

Recomendación

Si buscas un salón de belleza en Neudörfl con un personal amable y profesional, en el que te sientas cómodo y atendido, Gerald Goyer es una excelente opción. La ubicación en Hauptstraße 66, 7201 Neudörfl, Österreich, la hace accesible para visitantes y residentes locales. No dudes en contactarlos para reservar una cita y experimentar por ti mismo su excelencia.

Weitere Geschäfte in Neudörfl

Bewertungen von Friseur Gerald Goyer

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Eva S.
5/5

Ich war hier mehrmals bei Gerald, um mir die Haare schneiden zu lassen. Er ist äußerst professionell und eine sehr angenehme Person. Ich bin immer zufrieden mit dem Ergebnis und selbst überrascht, was für ein Glück wir hier in Neudörfl haben.🥰

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Michaela P.
5/5

Super liebes Team und man fühlt sich sehr willkommen. Der Service ist sehr professionell und zusätzlich dazu gibts die besten Kopfmassagen <3

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Janine N.
5/5

Ich war heute mit 2 meiner Söhne zum Haare schneiden dort. Die Damen waren sehr sehr lieb zu den Kindern und die Frisuren sehen sehr schön aus! Sie haben sich Zeit genommen und den Kindern alles erklärt, aber gleichzeitig waren sie sehr flott damit es ihnen nicht zu langweilig wird. €14,50 pro Kind (es geht nur Barzahlung) für einen Kinderschnitt und Haare waschen sind ebenfalls sehr ok! Wir kommen wieder ^^

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Christina
5/5

Super liebes und lustiges Team 🥰 Tolle Beratung und schöner Salon! Theresa ist einfach 💥💣😍

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Karin R.
3/5

Lieber Herr Goyee! Wir wünschen Ihnen alles erdenklich Gute in dieser schwierigen Zeit. Halten Sie durch und bleiben Sie gesund. Alles Liebe Familie Rammel

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Wolfgang G.
5/5

Tolles Ambiente! Perfektes Haarstyling! 👍

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Friedrich H.
5/5

Freundliches Personal Leistungen und Preise optimal Wünsche euch weiterhin alles Gute Fritz und Glen (weisser Schäferhund)

Friseur Gerald Goyer - Neudörfl
Matthias K.
5/5

Schönes Ambiente,nette u freundliche Bedienung.Perfekter Schnitt ausgeführt von MARLENE..Lg kary

Category:Neudörfl

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.